
На Камчатке «Женское движение Единой России» организовало праздник для семей участников СВО
2025,
Его приурочили ко Дню семьи, любви и верности
Для 13 семей участников специальной военной операции в живописном урочище реки Микижа устроили семейный отдых на природе: развлечения, конкурсы, весёлые старты, подарки и угощения.
«Мы не просто организуем досуг, а создаём сообщество, где можно разделить и радость, и тревогу. Это важно и для тех, кто на передовой, и для тех, кто их ждёт на родной земле. Праздник мы посвятили предстоящему Дню семьи, любви и верности, ведь родственники наших бойцов — это те, кто верят, ждут и любят своих родных каждый день. В этом году партийным проектом было организовано более 20 мероприятий, охвачено 185 семей участников СВО», — отметила региональный координатор партпроекта «Женское движение Единой России» Мария Белкина.
По словам председателя регионального общественного совета «Женского движения», жены участника СВО Юлии Минаевой, одна из главных задач таких встреч — поддержать семьи бойцов.
«Пикник на природе мы назвали «Вместе — ярче». Дети с родителями зарядились положительными эмоциями, а улыбки наших семей — лучшая благодарность», — подчеркнула она.
Спикер
Белкина Мария Александровна
Белкина Мария Александровна
КГОБУ «Петропавловск-Камчатская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья», директор
#Камчатский край
#ЖенскоеДвижениеЕдинойРоссии
#партпроекты
Общественная приемная
Создать обращение
kaynak:https://er.ru/activity/news/na-kamchatke-zhenskoe-dvizhenie-edinoj-rossii-organizovalo-prazdnik-dlya-semej-uchastnikov-svo1

Владимир Якушев подвёл итоги молодёжных дебатов участников проекта «Единой России» и «Молодой Гвардии» «ПолитЗавод»

«Единая Россия» запустила в Волгограде проект «СВОй бизнес» для бойцов СВО и их семей

В Казани «Единая Россия» и МГЕР организовали дебаты для участников проекта «ПолитЗавод»

Amur Bölgesi’nde Birleşik Rusya’nın desteğiyle iki kırsal okul yenilendi

Birleşik Rusya, askeri çatışmalara adanmış anıtların onarım prosedürünü basitleştirmeye yardımcı oldu

Participation of the Minister in the Meeting of the SCO Council of Foreign Ministers