В Мурманской области активисты «Единой России» приняли участие в субботниках
2025,
Экоакци прошли в Ковдоре и Кандалакше
В Ковдоре активисты партии совместно с членами Общественного совета при администрации привели в порядок могилу ветерана Великой Отечественной войны Надежды Дмитриевны Строкиной. Волонтеры убрали территорию захоронения, покрасили оградку, спилили мешающие деревья.
«Мы не могли остаться равнодушными, увидев состояние могилы этой героической женщины. У Надежды Дмитриевны не осталось близких родственников в Ковдоре, но память о её подвиге должна жить в веках. Такие акции – наш долг перед поколением победителей», – отметила председатель Совета депутатов Ковдорского округа Нина Фирсова.
В Кандалакше активисты местного отделения партии провели субботник на территории речной набережной. По мнению депутата Совета депутатов Кандалакшского района Дениса Григорьева, такие акции важны не только для поддержания чистоты и порядка, но и для укрепления чувства ответственности каждого жителя за общее пространство.
«Будем рады видеть всех желающих на следующих субботниках. Только совместная работа делает нашу жизнь лучше и комфортнее», – выразил уверенность единоросс.
#Мурманская область
#регионы
#Фирсова
#субботники
#уборкамусора
#Григорьева
Общественная приемная
Создать обращение
kaynak:https://er.ru/activity/news/v-murmanskoj-oblasti-aktivisty-edinoj-rossii-prinyali-uchastie-v-subbotnikah
Visit to the University of Reading
Birleşik Rusya, Volgograd Bölgesi’nin Surovikinsky İlçesi’ne Kahraman Masaları yerleştirdi
Комиссия Бюро Высшего совета «Единой России» проработает инициативы по повышению эффективности подготовки кадров
Birleşik Rusya ve Adalet Bakanlığı, sivil toplum kuruluşlarının raporlama süreçlerini kolaylaştırmak için öneriler geliştirdi
Владимир Якушев: 23 февраля — общий праздник для тех, кто создавал нашу армию, с оружием в руках защищал Родину от врагов
«Единая Россия» в День защитника Отечества поздравила бойцов, проходящих лечение в госпиталях