
«Единая Россия» устроила просмотр мультфильма и новогодний утренник в штабе общественной поддержки в Липецке
2025,
Праздник посетили семьи бойцов, находящихся на лечении в госпиталях, прибывших в отпуск, тех, кто уже вернулся с СВО, а также семьи без вести пропавших военнослужащих
Вместе с родителями дети посмотрели новогодний мультфильм и окунулись в праздничную атмосферу новогоднего утренника «Весёлые снежинки».
С Дедом Морозом и Снегурочкой ребята участвовали в конкурсах и подвижных играх, разгадывали загадки, пели песни и рассказывали стихи.
После утренника Дед Мороз подарил детям подарки.
«Новый год – волшебный праздник как для детей, так и для взрослых, это время, наполненное радостью и ожиданиями. А время в кругу семьи в штабе общественной поддержки «Единой России» в Липецке укрепит связь между близкими людьми, наполнит их сердца теплом и, надеюсь, станет для них ежегодной семейной традицией», – сказал организатор мероприятия, председатель регионального отделения ООО ВИ «Воин» в Липецкой области Александр Бакулин.
#Липецкая область
#регионы
#праздники
#новыйгод
#семьиучастниковСВО
#штабобщественнойподдержки
Общественная приемная
Создать обращение
kaynak:https://er.ru/activity/news/edinaya-rossiya-ustroila-prosmotr-multfilma-i-novogodnij-utrennik-v-shtabe-obshestvennoj-podderzhki-v-lipecke

Eid al-Adha Message from Asfa Holding Chairman Asaf Atasoy

KW ORSA PROFESYONEL GAYRİMENKUL İZMİR URLA VE ÇANAKKALE BİGA VE GAZİANTEP`DEN MEHMET TAŞ `DAN KURBAN BAYRAMI MESAJI

KIZIL GROUP YÖNETİM KURULU BAŞKANI MEHMET KIZIL’DAN KURBAN BAYRAMI MESAJI

ALİ SÖKMEN ‘DEN KURBAN BAYRAMI MESAJI

Magadan’da Birleşik Rusya’nın desteğiyle “Zaferi Birlikte Örmek” fotoğraf albümünün tanıtımı yapıldı

Активисты «Единой России» востока Москвы поддерживают раненых участников СВО в военном госпитале имени П.В. Мандрыка