
В Краснодоне (ЛНР) открылся отремонтированный при поддержке «Единой России» и Минстроя парк «Молодая гвардия»
2024,
Общественное пространство обновили по проекту «Формирование комфортной городской среды»
В парке появился новый летний кинотеатр, пешеходный фонтан, детские площадки и лавочки с навесами, качественное освещение. По периметру территории установлена система видеонаблюдения, обустроены клумбы.
Проект благоустройства объекта стал результатом совместных усилий правительства, местных властей и жителей города, отметил замминистра строительства и жилищно-коммунального хозяйства ЛНР Станислав Дупленко.
«Мы все очень рады, что к 110-летию Краснодона можем представить это прекрасное место для отдыха. Парк «Молодая гвардия» – не просто зелёная зона, это воплощение наших стремлений к лучшему будущему», – отметил он.
На открытии парка работали тематические зоны, каждая из которых предлагала различные развлечения и активности: концерты, выставки и мастер-классы.
Напомним, над благоустройством парка с мая этого года активно работали специалисты региона-шефа – Курганской области.
#Луганская Народная Республика
#регионы
#ФКГС
#благоустройство
#парк
Общественная приемная
Создать обращение
kaynak:https://er.ru/activity/news/v-krasnodone-lnr-otkrylsya-otremontirovannyj-pri-podderzhke-edinoj-rossii-i-minstroya-park-molodaya-gvardiya

Bekir Ayaz’dan Fener Rum Patriği 1. Bartholomeos’a nezaket Ziyareti

“Birleşik Rusya Kadın Hareketi”nin katılımıyla Kronstadt hastanesinde bir yardım konseri düzenlendi

В Иркутском районе Иркутской области по партпроекту «Единой России» «Городская среда» обустроят шесть общественных территорий

United Russia Ülke Geneline Hero Masaları Kuruyor

Иван Луцкан, замсекретаря Якутского реготделения «Единой России» – об освобождении Мариуполя: Людям вернули веру в мирное будущее

Фёдор Русин, медбрат Клинического медико-хирургического центра Минздрава Омской области — об освобождении Мариуполя: Мы выполняли особую миссию — помогали людям